Го и бизнес-стратегия в Томске

Сослан Джабиев в числе других предпринимателей из Томска и Томской области стал слушателем лекции «Го и бизнес-стратегия» в рамках программы Корпоративного предпринимательства, которую проводят Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области и Мосрегионцентр.

Читал лекцию Михаил Геннадьевич Емельянов. На лекции было больше 60 человек, и даже книг «Боевое искусствро Стратегии, Русский силь, 9 изящных решений» хватило не всем. Лекция предпринимателям понравилась, на заключительном этапе они играли в Го командами на демо-доске.

Сослан Джабиев: «Михаил очень интересный и удивляющий с каждым новым словом человек и тренер. Зная что он Ваш ученик, уважаемый Игорь — это похвала и Вам».

Хочу добавить, что Сослан был слушателем моей лекции на корпоративной программе компании «Руян». На одной из фотографий вы можете видеть ту же книгу, но подписанную мною 23 ноября 2012 года на лекции в Сокольниках (Москва). Вот уже три года Сослан поддерживает со мной переписку по электронной почте. И это после одной прочитанной лекции!

А вот мнение ещё одного слушателя Михаила, его автор Светлана Савина:

«Живо, интересно, глобально и в то же время применимо на практике! Спасибо»

Интересно, досталась ли Светлане книга «Боевое искусство Стратегии»? =)

Игорь Гришин, Сербия, 2015 год


Просмотров: 6 033
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий